Ожидается представление смартфонов Elephone U2 и Elephone PX

На рынке скоро появятся классные модели, теперь производителям Vivo и Oppo придется потесниться. Новые ожидаемые аппараты Elephone станут серьезными конкурентами смартфонов именно этих компаний.


С наступлением осени мобильный рынок резко оживился. Противостояние Huawei, Xiaomi и Oppo будет дополнено и смартфонами Elephone.

Компания официально будет представлять Elephone U2 и Elephone PX в Китае на выставке Tech Expo. Пока разработчик сохраняет в секрете характеристики аппаратов, известно, что аппараты позаимствовали многие характеристики Vivo и Huawei, например одна из моделей будет оснащена тройной камерой, которая находится на задней части устройства. У Elephone U2 будет использоваться выдвижная камера. Смартфоны получают 6,35-дюймовый дисплей. Аппараты готовят для поклонников смартфонов среднего уровня.


Elephone U2 и Elephone PX будут доступны как для китайцев, так и для жителей нескольких европейских стран. Возможно, компания представит и модель Elephone U2 Pro, но эта информация пока не подтвердилась. Европейский релиз моделей стартует в ноябре 2018 г. Но сначала по традиции первыми пользователями новинок станут сами китайцы.

Похожие новости
Написать комментарий