OnePlus Nord SE выпустят в первом квартале 2021 года с зарядкой 65 Вт

10.11.2020 01:42 Суровцев Максим Клуб: OnePlus

Серии OnePlus Nord едва исполнилось шесть месяцев, а у нас уже есть три модели в линейке. Первый Nord дебютировал еще в июле с Snapdragon 765G, быстро став бестселлером на таких рынках, как Индия. OnePlus последовал за ним с бюджетными Nord N10 5G и Nord N100, которые должны поступить в продажу позже в этом месяце.


OnePlus теперь обращает свое внимание на портфолио следующего года, и я могу сообщить через инсайдерские источники, что следующим телефоном в серии Nord будет OnePlus Nord SE. Как и Nord N10 5G и N100, Nord SE-это бюджетная модель, но она имеет несколько интересных обновлений.

Технические характеристики OnePlus Nord SE

OnePlus Nord SE имеет кодовое название Ebba, и ключевым отличием для телефона будет Warp Charge 65, технология быстрой зарядки мощностью 65 Вт, дебютировавшая на OnePlus 8T. Как и OnePlus 8T, Nord SE будет оснащен батареей емкостью 4500 мАч, и полная зарядка аккумулятора займет менее 40 минут.

Что касается остального оборудования, то Nord SE будет оснащен AMOLED-панелью, как и Snapdragon 765G-powered Nord. Поскольку Nord N10 5G и N100 поставляются с ЖК-панелями, это хороший признак того, что Nord SE имеет AMOLED-дисплей.

Дата выхода OnePlus Nord SE

OnePlus еще не определился с датой запуска Nord SE, но наши источники предполагают, что телефон будет запущен вскоре после OnePlus 9, который планируется официально представить в марте 2021 года. Nord N10 5G и N100 дебютировали всего через 12 дней после OnePlus 8T, и вполне возможно, что мы увидим аналогичную стратегию для Nord SE.

Что особенно интересно в Nord SE, так это его доступность. В отличие от Nord N10 5G и N100, которые запускаются в США и ЕС, Nord SE будет продаваться в Индии и ЕС, и не похоже, что телефон дебютирует в США.

OnePlus явно очень стратегически относится к глобальной доступности, и в отличие от своих пронумерованных флагманов устройства серии Nord ограничены отдельными рынками. Nord SE чувствует, что он будет ближе к Snapdragon 765G-powered Nord, чем N10 5G и N100 с точки зрения аппаратного обеспечения, и это делает его интересным телефоном, чтобы следить за ним в 2021 году.

 

Похожие новости
Написать комментарий