Готовится официальный анонс Xiaomi Mi A3

12.07.2019 10:21 Наталья Орлова Клуб: Xiaomi

Компания через соцсети заявила, что новый смартфон появится в самое ближайшее время. Эта новость из официальной страницы Xiaomi в Twitter порадовала многих поклонников марки. Новинка будет выпущена под именем Xiaomi Mi A3.

Напомним, ранее на YouTube пользователь Unbox Therapy описал эту серию смартфонов привлекательной, а цену смартфона — просто безумной удачей для покупателей. Также Xiaomi Mi A3 начали путать с другой моделью компании – со смартфоном Xiaomi CC9. Словом, выход новинки сопровождался самыми интересными событиями. 

Xiaomi Mi A3 не является новой разработкой компании, некоторые данные о сертификации аппаратов Xiaomi CC9 и Xiaomi Mi A3 совпадают, поэтому специалисты часто их путали и утверждали, что обновленный Xiaomi CC9e будет называться Mi A3 Lite. Все эти новости исходили от надежных источников.

Предполагается, что Xiaomi Mi A3 CC9e будет оснащен процессором Qualcomm SDM665 Snapdragon 665, а в Xiaomi Mi A3 CC9 представлена другая платформа Qualcomm SDM710 Snapdragon 710. Плюс упрощенная модель будет несколько меньше в размерах 153,5 х 71,9 х 8,5 мм для CC9e и 156,8 х 74,5 х 8,7 для CC9..

 

Кроме того, Xiaomi в Европе начинает продажи ещё одной новинки – смартфона Xiaomi Mi 9T Pro, который появится в магазинах уже в начале августа. Эта модель прошла сертификацию и в Федеральной комиссии по связи США, на электронной базе комиссии появились данные о смартфоне. ТОП-менеджер компании Ю Ман подтвердил, что Xiaomi Mi 9T Pro скоро появится и в России, хотя точную дату выхода он не назвал.

Напомним, смартфон Xiaomi Mi 9T Pro на глобальный рынок выйдет под  другим наименованием — Redmi K20 Pro. В Китае он успешно продается уже год под именем Xiaomi Mi 9T Pro.

Похожие новости
Написать комментарий