Какой смартфон Oppo представит 10 октября?

01.10.2018 12:10 Наталья Орлова Клуб: Oppo

Ресурс Gizchina утверждает, на подходе таинственный китайский прототип с памятью 10 ГБ. На днях в Китае сертифицирован Oppo Find X. Именно этот аппарат имеет аналогичный объём ОЗУ. Хотя получение сертификации на смартфон ещё не означает, что продукт появится в продаже.


Oppo показала общественности большой рекламный проспект с новым смартфоном. Ясно лишь, что готовится смартфон с форм-фактором, напоминающий Find X. Презентация начинается в 10 утра 10.10 – это явный акцент на размер памяти аппарата. 

Разработчик создал полноэкранный телефон. Известно, что Oppo получил 6,4-дюймовый экран — 2340x1080 пикселей, Snapdragon 660 и батарею 3500 мАч. Фото- и видеовозможности в устройстве тоже не подкачали – камера 25 Мп, двойная задняя оптика 2 и 16 Мп.

Смартфон не такой таинственный, как заявляют некоторые ресурсы. Вырез на безрамочном дисплее в форме капли, смартфон «одет» в корпуса в нескольких ярких решениях: синий, серебристый, красный и др.


Большая презентация пройдет в Барселоне. Смартфон выходит в Китае и Европе. Напомним, компания Oppo занимает прочное лидирующее место в среднем сегменте, где предлагает прекрасные модели в серии F и R. Эта новинка выпускается для рынка топовых аппаратов.

Похожие новости
Написать комментарий