Стильный и дорогой смартфон Oppo Find X Lamborghini Edition

10.10.2018 05:49 Наталья Орлова Клуб: Oppo

В линейке Edition выпускаются модели в ограниченном количестве. Имидживые смартфоны этой группы являются топовыми и престижными образцами. Oppo Find X назван одним из самых лучших аппаратов 2018 г.


На рынок выпускается ещё один представитель из этого модельного ряда с приставкой Lamborghini Edition. Новый аппарат уже появился в Китае, а следующий релиз намечается провести в Европе.

Существует ли различия между базовой Oppo Find X и моделью Lamborghini? Смартфоны отличаются качеством и дизайном корпуса. Lamborghini Edition облачен в прочный и стильный корпус из углеродного волокна. Размер памяти — 512 ГБ, в устройстве поддерживается метод подзарядки Super VOOC – она позволяет восстановить производительность смартфона всего за 30 мин. Узнаваемый логотип культового производителя Lamborghini размещен на задней части корпуса.


Характеристики Oppo Find X Lamborghini Edition: OLED-панель 6,42 дюйма, Snadpragon 845, 8 ГБ RAM, Android 8.1 и Oreo ColorOS 5, dual SIM, LTE, Bluetooh, аккумулятор 3400 мАч. Интерфейс управляется жестами. Фото и видео возможности смартфона станут приятным бонусом для любителей делать селфи и другие виды съёмки. 

Европейские поклонники эксклюзивных смартфонов могут приобрести смартфон за 1699 евро. 

Похожие новости
Написать комментарий