Стильный смартфон Huawei Enjoy Max на подходе

11.10.2018 09:48 Наталья Орлова Клуб: Huawei

Популярный суббренд теперь замахнулся на звание создателя изящных смартфонов. Huawei анонсировала отличный телефон Honor 8X Max. Именно в этом аппарате разработчик изменил форму «челки» на экране. Она теперь напоминает падающую каплю.


Enjoy Max оснащен огромным 7,12-дюймовым дисплеем. Изображение телефона в сети выложил @evleaks – известный инсайдер утверждает, что новинка отличается от простых аппаратов Honor, хотя и Enjoy Max принадлежит среднему сегменту.

На днях Huawei представила заднюю крышку для своих будущих смартфонов, есть и вариант, выполненный из кожи. Возможно, новый смартфон получит такую заднюю крышку. Enjoy Max получает также Snapdragon 670, 4 ГБ RAM, 256 ГБ ROM, Android 8, EMUI 8, nano dual SIM, тройную камеру, датчик отпечатков, батарею 5000 мАч и др.

Кстати, на рынке упали цены на новинку Huawei P20 Pro. Ранее смартфон должен был продаваться за 900 евро в Европе, однако стоимость аппарата упала до 749 евро. 


Таким образом, смартфоны Huawei могут потерять на европейских рынках до 15 проц. прибыли. Компания релиз P20 Pro проводит с помощью разнообразных и многочисленных акций. Поэтому реальная цена смартфона будет ещё ниже. В Huawei не беспокоятся по этому поводу. Как утверждается, в результате компании удастся поставить ещё больше смартфонов в Европу.

Похожие новости
Написать комментарий