Тайваньская компания выпускает криптофон HTC Exodus

16.10.2018 10:11 Наталья Орлова Клуб: HTC

Выход данной модели можно рассматривать в качестве отчаянного шага НТС. Сейчас компания пытается выжить на рынке, поэтому изо всех сил старается вернуться в ТОП-рейтинг лучших мобильных разработчиков.   


Видимо, появление необычного HTC Exodus – это одна из таких попыток. В первой половине года НТС говорила о появлении криптофона. Теперь уже заявлена дата выпуска новинки – 22 октября. 

Приятной новостью производитель поделился на страничке в Instragram. Для смартфона НТС открыла специальный аккаунт. Что может предложить HTC Exodus? Конечно, выложенное первое видео не дает подробной информации о криптофоне. 

Руководитель данного проекта отметил смартфон будет использоваться в качестве «кошелька» для криптовалюты. По словам Фила Чена, в HTC Exodus можно будет хранить Bitcoin и Ethereum.

HTC Exodus является Android-устройством, хотя программное обеспечение модели дополнено специальным приложением с использованием технологии шифрования, также протоколов безопасности для обработки ценных бумаг. 


Цена телефона астрономическая $1000. Эксперты уверены, что данный смартфон, судя по стоимости и сервисных особенностей, не сможет достичь достаточного высокого показателя по продажам.

Похожие новости
Написать комментарий