Новый представитель в среднем сегменте Asus Zenfone Max Pro M2

08.10.2018 08:55 Наталья Орлова Клуб: Asus

Аппарат обещает стать настоящей звездой – его предшественник Zenfone Max Pro M1 представлен разработчиком весной. Asus ещё в апреле пообещал, что следующий смартфон из этой линейки будет самым популярным продуктом по соотношению цены и мощности. Компания не скрывает, что Max Pro M2 выпускается для среднего сегмента, только в Индии планируется продажа невероятных объёмов. 


Напомним, летом Евразийская экономическая комиссия сертифицировала два образца Zenfone Max Pro M2 и Zenfone Max M2 – это означает, что модели появится и в России. Аппараты получили документацию под номерами ZB631KL (Max Pro M2) и ZB633KL (Max M2). 


Несомненно, смартфон оживит рынок, его стоимость — $389,48. В Zenfone Max ProM2 используется Android 8. Хотя компания не уточняет, какие характеристики в смартфоне представлены. Ожидается, что аппарат будет оснащен аккумулятором в 5000 мАч.

Компания длительное время задерживала релиз Zenfone Max Pro M1. Из-за этого первая модель весьма скромно отметилась на мобильном рынке. Возможно, производитель учтёт это обстоятельство и на этот раз Asus не станет откладывать выпуск Max Pro M2. Так, пользователи уже на днях смогут стать счастливыми обладателями мощной новинки.

Похожие новости
Написать комментарий