В базе TENAA появилось реальное изображение Redmi 7A

17.05.2019 09:33 Никонова Ксения Клуб: Xiaomi

Китайский регулятор часто радует поклонников популярных смартфонов живыми снимками, на этот раз на официальном ресурсе TENAA опубликовано фото ожидаемого аппарата Redmi 7A. Напомним, данный смартфон ожидается в сегменте смартфонов с экономичной ценой. Даже по нескольким снимкам нельзя понять, получил ли экран смартфона характерный вырез.


Можно заметить, что смартфон имеет одинарную основную камеру, которая находится в верхней левой части задней панели. Судя по изображениям, Redmi 7A не будет оснащена дактилоскопическим сканером. В корпусе аппарата можно увидеть вырез для динамика, а  рядом находится селфи-камера. Напомним, все представители марки Redmi хорошо продаются, можно предположить, что и этот представитель новой линейки будет пользоваться коммерческим успехом.


Ранее новинка от Redmi «засветилась» на видео. С этим смартфоном компания хочет укрепить свой успех в сегменте бюджетных аппаратов. Создатели Redmi, чтобы добиться успеха долго искали инновационные пути для максимального усовершенствования аппаратного и программного обеспечения смартфона, который будет оснащен Snapdragon 855 и всплывающей камерой.

Уже ясно, что модели Redmi 7 будут намного дешевле, чем аналогичные модели от других производителей. Предполагается, что в новой линейке выйдут две модели: Redmi 7A и Redmi 7. Их цена будет супербюджетной, возможно, их стоимость на домашнем рынке будет составлять 700-800 юаней ($105-120).


Напомним, сейчас самым дешевым телефоном компании является смартфон Redmi Note 7, который в Китае продается за 999 юаней ($147). Сейчас ценовая политика Redmi очень раздражает конкурентов производителя, а новые аппараты с низкими ценами тем более не порадуют китайских производителей.

Похожие новости
Написать комментарий