LG не представит в январе сгибающийся смартфон

17.12.2018 11:01 Суровцев Максим Клуб: LG

Разработчик не успевает к январскому анонсу своей новинки, ранее LG готовилась к показу инновационного концепта на CES 2019. Уточняется, что такая вероятность очень мала.

Ранее компания поделилась своими планами относительно представления первого смартфона  LG  со  сгибающимся  экраном. Хотя компания в числе первых начала осваивать новую технологию, её уже опередили несколько компаний, среди которых Samsung и некоторые китайские разработчики. 

Известный сетевой инсайдер на своей страничке в соцсети написал об этом. Напомним, ранее Эван Блэсс сам и сообщал, что LG покажет концептуальный аппарат на CES 2019. 

Теперь он написал, что «вероятность того, что компания продемонстрирует свою складную модель на CES резко упали».

Таким образом, LG не планирует показ новейшего аппарата на выставке, которая пройдет в Лас-Вегасе 8-12 января. Вероятно, инженеры LG не успевают к ранее объявленному дебюту смартфона.

Ранее сообщалось, производители коммуникационных аппаратов  LG, Samsung и Huawei намерены показать свои складные телефоны, все они имеют  сгибающейся  экран. Новинки будут представлены в январе-июле 2019 г. Такие смартфоны готовят также и другие компании Oppo и Xiaomi, Motorola и Vivo. К 2020 г. складной смартфон готовит Microsoft, также есть данные о появлении к этому времени и первого складного айфона.

Похожие новости
Написать комментарий