Оправдает ли ожидания Xiaomi Pocophone F2?

15.05.2019 11:56 Никонова Ксения Клуб: Xiaomi

По словам разработчика, Xiaomi Pocophone F2 не будет похож на другие телефоны компании, этот смартфон будет лучше  предшественников. Он отличается по всем общепринятым параметрам оценки смартфонов: качеству сборки, дизайну, камере, мощности и другим показателям.


В коллекции Xiaomi смартфон Pocophone F1 стал одним из самых популярных. Хотя пользователи и высказывали претензии к Xiaomi Pocophone F1, они критиковали аппарат за качество сборки, за не самую лучшую оптическую систему, непривлекательный дизайн и характеристики экрана.

Много данных о грядущем смартфоне выдал индийский специалист по утечкам Судханшу Амбхоре. На этот раз известный инсайдер через Twitter опубликовал очередную порцию новостей о народном флагмане Pocophone F2. По словам специалиста, после выхода Pocophone F2 и знакомства с аппаратом у пользователей вообще не будет никаких вопросов, новый смартфон является «само совершенством». Он будет отличаться от предшественника по всем показателям – характеристикам и функциональным возможностям.

Вчера появились первые достоверные данные о Xiaomi Pocophone F2, он выходит в Китае, возможно, под именем  Redmi K20 Pro, как сообщили источники 14 мая. Аппарат действительно станет народным флагманом с поддержкой новейшего Snapdragon 855. Предполагается, что популярность смартфона вырастить за счёт бюджетной цены, например, Pocophone F1 стал очень популярным из-за скромной стоимости, даже критикуя аппарат, его большинство покупало с удовольствием.


Итак, новый представитель серии Pocophone, которую Xiaomi представляет в качестве продукта своего суббренда, скоро появится. Xiaomi рассталась с брендом Redmi после выпуска моделей Poco. Компания будет выпускать теперь новинки из серии Redmi K20 в линейке Poco F2 с использованием Snapdragon 855. Предполагается, что Poco F2 получит 6,39-дюймовый AMOLED-дисплей, 48-мегапиксельную камеру, а также камеры 8 Мп и 16 Мп с широкоугольным и теле-объективами соответственно. Анонс продукта ожидается в августе.

Похожие новости
Написать комментарий