Motorola выпускает смартфон Moto Z3 Play и модуль Moto Mod

29.05.2018 08:33 Наталья Орлова Клуб: Motorola

Рендеры производителя опубликовало XDA Developers — известное сообщество разработчиков. Согласно публикации, ожидается выпуск Мод Motorola – это модульная панель поможет активировать в действующих аппаратах 5G.

Производитель готовит и выпуск нового Moto Z3 Play. Официальный дебют состоится в июне. За $450 пользователи получают смартфон с Snapdragon 636, 6-дюймовым FHD + AMOLED дисплеем, RAM 4 ГБ, двойные камеры на задней панели. В набор ПО добавлены новые опции: «Moto Experiences», «Moto Voice» и «Moto Display».


Все модели из серии Moto Z признавались весьма громоздкими, а новый аппарат является одним из лучших результатов производителя в этом направлении. 

Ранее снимки нового смартфона появлялись, а рендер модульной панельки показался впервые. Поэтому Moto Mod является более привлекательным новшеством разработчика. Данный элемент расширяет возможности большинство моделей Moto. Lenovo не комментирует информацию XDA Developers. Похоже, Moto Mod будет продаваться отдельно и панельку нужно просто вставить в разъем антенны устройства.

Похожие новости
Написать комментарий