Смартфон Lenovo Z5S получает больше оперативной памяти

14.12.2018 15:28 Суровцев Максим Клуб: Lenovo

Китайский разработчик уже начал часы отсчёта официального выхода Lenovo Z5S. Этот смартфон будет представлен в сегменте средних аппаратов 18 декабря. Некоторые особенности представители Lenovo раскрыли через страничку в соцсети.

Из записи в Weibo стало известно, что Lenovo Z5S будет иметь достаточно большой объём памяти 8 ГБ, по некоторым предположениям этот размер может увеличиться и до 10 ГБ.

В комплектации Lenovo Z5S будут представлены и другие опции, которые не были заявлены: мощный плеер и сервис личного помощника. 

Технические особенности модели: восьмиъядерный Snapdragon 678, тройная задняя камера 2, 5 и 13 Мп, а также поддержка Android 9, 6,3-дюймовый экран  дисплей Full HD +.

Безопасный доступ к устройству можно будет получить через активацию датчика отпечатков пальцев. Жизнедеятельность смартфона поддерживается аккумулятором 3310 мАч, о наличии поддержки быстрой подзарядки пока не сообщается. 

В этой заметке производитель также продемонстрировал возможности и качество портретного режима в ночное время камеры модели. Все особенности Lenovo Z5S будут раскрыты уже в ближайшее время. Продажи аппарата начнутся с китайского рынка.

Похожие новости
Написать комментарий