Камерофон Lenovo Z5 Pro с новыми возможностями

31.10.2018 09:12 Наталья Орлова Клуб: Lenovo

Стали ясными параметры камеры анонсированного Lenovo Z5 Pro. Из-за огромного выбора китайских аппаратов разработчики стараются дополнять свои аппараты заманчивыми фишками. 


Осенью рынок смартфонов оживился, к ноябрю готовятся презентации нескольких производителей. По традиции и Lenovo покажет свой прототип Z5 Pro – это добротный камерофон для любителей делать фотосъёмки.

На рынке уже появились прекрасные аппараты этой категории: Oppo Find X, Honor Magic 2, Xiaomi Mi Mix 3. С этими устройствами новинке будет нелегко соревноваться. Однако Lenovo Z5 Pro имеет собственные изюминки. Оптическая часть смартфона управляется с использованием метода искусственного интеллекта. Камера у Z5 Pro получила опцию для съёмки в специальном ночном режиме.

Основная комплектация оптики Lenovo состоит из двух камер: одна – с 24 Мп матрицей, а вторая из 16 Мп модуля. Вторая камера не использует широкоугольный объектив. В общей сложности устройство оснащено четырьмя камерами, которые расположены следующим образом: две на передней панели и две на задней.


Экран занимает 95% пространства на передней части – это самый дорогой дисплей в мире, по словам главы компании Чан Вэя. Сканер отпечатков интегрирован в экран. 

Похожие новости
Написать комментарий