Представлен смартфон Porsche Design Huawei Mate 20 RS

17.10.2018 06:11 Наталья Орлова Клуб: Huawei

Устройство премиум класса отличается отделкой из кожи и имеет больше памяти. Новинка является имиджевым смартфоном и появилась в качестве дополнения к моделям Mate 20, 20 Pro и объёмному 20X.


Премиальный Porsche Design во многом получил характеристики базового Mate 20 Pro, который выделяется из линейки отличной камерой и мощной батареей. Хотя имиджевый аппарат имеет и другие весьма существенные отличия. Задняя часть корпуса украшена полоской из кожи, на которой изображена «гоночная» полоса.

Также этот аппарат отличается хорошим запасом памяти – 8/512 ГБ. Естественно, модель имеет более высокую стоимость. Релиз Porsche Design начинается 16 ноября, первыми обладателями аппарата станут европейцы. Цена за люксовый Mate 20 RS с 256 ГБ – $1960 и за модель с 512 ГБ – $2425, пишет liliputing.

Корпус телефона имеет следующие цветовые решения: черный или красный. Все варианты оборудованы быстродействующим зарядным оборудованием.


Напомним, данная модель — не первый продукт объединенных усилий и ресурсов Porsche Design и Huawei, ранее они выпустили на рынок Mate 9 Porsche Design. Смартфоны компаний всегда выходят в ограниченном тираже. Несмотря на запредельную стоимость, аппараты расходятся моментально.  

Похожие новости
Написать комментарий