Кто сказал что Smurfs это игра прошлого? Эти забавные маленькие голубые существа в белой шляпе для многих – любимые персонажи детства.
Именно по этому, после появления игры для iPhone, разработанной компанией Capcom уже в течение первой недели количество загрузок достигло десяти миллионов.
The Smurf’s Village – игра, которую можно скачать и установить из магазина AppStore компании Apple, играть в нее можно на устройствах: iPhone, iPad или iPod Touch. Начало как и в оригинальной версии игры – у вас есть гном, с домиком в виде гриба и большое пустое поле вокруг. Цель игры создать деревню гномов, для этого вам нужно будет строить новые дома, украшать территорию и всячески развиваться.
По мимо этого в основной игре The Smurf’s Village вы найдете много мини-игр которые позволят получить новые навыки и предметы. Все это сделано для того, что бы вам проще было развивать и увеличивать вашу деревню. Кроме того еще одна важная особенность игры — ее социальная составляющая, так что мы можем пригласить в игру друзей из Facebook .
Самое приятное — основная версия игры The Smurf’s Village является бесплатной, в самой игре существуют различные бонусы, которые можно заработать собственным трудом или попросту купить, но это уже на ваше усмотрение.





01.05.2011 18:47
Всем привет!!! Кто может подсказать? Почти дошла до 20 уровня на Смурфах. А сегодня ребенок выполнил «рестарт». Возможно ли вернуть все назад? У меня целая трагедия! Прошу подсказки-помощи! Спасибо! Вика
фу, не люблю ету игру=) но любителям понравится, хорошая новость для них