Мебель&Интерьер журнал для iPad

15.04.2012 18:48 Zuboega Клуб: Софт, контент

Ремонт находится в финальной стадии и уже самое время покупать медель. Благодаря наличию огромного количества мобильных приложений больше нет необходимости изнурять себя поездками по магазинам, достаточно удобно устроиться в кресле и подобрать новый интерьер посмотрев идеи на экране iPad.


Приложение Мебель&Интерьер — это первый мебельный журнал для iPad, который поможет вам подобрать мебель в гостиную, спальню, детскую. На стартовой странице приложения мы видим несколько обложек журналов — на выбор вам будут предложены для загрузки различные номера журнала. Так же на стартовой странице есть возможность слегка отклониться от мебельной тематики и например загрузить номер журнала Фотоед или Капитан Клуб. Загрузив понравившийся номер журнала его можно просто пролистать. Удобный и интуитивно понятный интерфейс, к тому же специально разработанный для большого экрана iPad позволит вам разглядеть понравившийся предмет мебели во всех подробностях. 

Есть так же специальные адресные страницы, которые показывают на карте Москвы нахождение тех или иных магазинов. Информационные статьи расскажут о последних тенденциях в мире дизайна интерьеров, а рубрика посвященная интерьерам домов знаменитостей покажет, как живут самые яркие представители шоу-бизнеса. Все это есть на страницах интерактивного журнала. Загружать журнал лучше используя Wi-Fi соединение, так как вес красочного приложения довольно велик по сетям 3G это будет попросту долго и затратно в плане траффика. Скачать его можно на iPad совершенно бесплатно, требуемая версия прошивки 4.0.

А если вы ещё даже не знаете как будет выглядеть ваш интерьер, мы подготовили обзор полезного сервиса проектирования квартиры в 3D.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Не плохо придумано но да ремонта мне ещё далеко)

  • Гость

    Дауж)Наверное цены буду очень большими(

  • Гость

    Интересно какой там выбор хоть!?

  • Гость

    Мебель просто шикарно выглядит)

  • Гость

    Думаю что оно многим на пользу пойдет!

  • Гость

    Думаю лучше через обычные онлайн магазины выбирать.

  • Гость

    Думаю у них не плохой каталог будет.

  • Новикова Анюта 24.04.2012 12:03

    Хороший каталог, да и мебель я думаю отличная. Еще бы привязать все это онлайн обновлению товара, чтобы знать, что то, зачем ты едешь в выбранный магазин, есть в наличии.

  • atakir@inbox.ru 03.06.2012 12:53

    Дизай мебель просто супер.

Написать комментарий