TeamViewer HD управляй своим ПК с помощью iPhone

13.11.2012 23:06 Daria Клуб: iPhones

Если в твоем распоряжении находится не один компьютер, то часто возникает проблема в утере файлов. Находясь в одном месте вам может срочно понадобится какой либо файл из другого, или просто вам нужно проконтролировать состояние компьютера или сервера. Сейчас у нас появилась возможность объединить все компьютеры в нашем айфоне или айпаде, с помощью приложения  TeamViewer HD.


 

TeamViewer HD станет вашим помощником по обслуживанию компьютеров на расстоянии. При установке приложения на свой девайс вам нужно зарегистрироваться на сайте компании и получить код для входа в программу и с этого момента вы сможете насладится всеми его преимуществами. В программу вы сможете добавить как один компьютер, так и несколько.

 
 

TeamViewer HD позволяет управлять действиями с помощью жестов «multi-touch» и пользоваться полноценной клавиатурой. Что касается разрешения экрана, то оно настраивается автоматически под ваш девайс. Для более быстрой работы можно скрыть обои на рабочем столе. Еще программа ведет журнал и мы сможем в любой момент посмотреть совершалось то или иное действие.

Похожие новости
Комментарии
  • Впринцыпе не плохая новость, давненько пора двигатся только вперед…

  • L-juggernaut 14.11.2012 14:18

    Технологии продолжают развиваться и не перестают удивлять.На мой взгляд это очень удобное приложение,управление компьютерами на расстоянии может значительно сэкономить время.

  • не плохое открытие, как раз нужная вещь. мне только интересно, какое подключение бдет проишодить к компютерам. через вифи, или через интернетное?

  • melrok 19.11.2012 12:07

    Разницы нет, я уже вовсю пользуюсь этой программой на плоншете, только на андроиде. Рекомендую

  • Это очень полезная и удобная новинка

  • Antoshciv Volodymyr 21.01.2013 02:50

    я в шоке)) в голове не укладывается как такое возможно…. бизнесменам ето думаю очень поможет

Написать комментарий