Roof Repairing Guide FREE гид по ремонту крыши для iPhone

08.04.2012 11:57 Zuboega Клуб: Софт, контент

Весна в самом разгаре и близится дачный сезон. Наступает пора не только заниматься озеленением сада, но и приводить свои дачные дома в порядок после зимы. В App Store мы нашли интересный гид, который поможет любому стать профессиональным кровельщиком и самостоятельно привести крышу своего дома в порядок.

Приложение Roof Repairing Guide FREE как становится ясно из названия — это своеобразный мануал или самоучитель о том, как отремонтировать крышу. Приложение выполнено очень просто в виде ленты с разделами, например, в разделе «типы крыши» можно будет найти нужную категорию и узнать, как произвести ремонт мягкой кровли или крыши из шифера.

Есть так же информация о том, как проводить осмотр крыши, что бы своевременно устранить опасность протечки или другие неприятности. Советы по чистке крыши и мелкому ремонту, советы по аварийному восстановлению. Не малое значение уделяется разделу по безопасности при работах на высоте, ведь это самое важное, что следует учитывать в первую очередь. 

И так приложение поможет всем желающим стать профи кровельного дела и содержать свою крышу в идеальном состоянии. Приложение можно скачать на свой iPhone совершенно бесплатно при наличии версии ПО не ниже 4.0. Версия для iPad не предусмотрена, но надеемся скоро приложение будет адаптировано под экран iPad 3 с  разрешением 2048 на 1536 пикселей.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 08.04.2012 14:25

    не многие рискнут лезть на крышу) еще и с телефоном своим

  • levmidi 08.04.2012 14:40

    а че,я бы слазил)))чем деньги платить кому-то

  • Kravtsov Vladislav 08.04.2012 15:25

    Офигеть. как мне забить гвоздь, надо пойти посмотреть в мой айфон. АААА я при попытку достать айфон подскользнулся и упал с крыши, что мне делать…)

  • Сначала нужно изучить приложение, узнать, как что делать с крышей, а потом уже лезть на крышу и производить какие-то работы, телефон можно туда и не брать.

  • Гость

    Неплохо!Жаль что только не на Русском(

  • Гость

    И сколько же оно будет стоить?

Написать комментарий