Игровая консоль для любителей ретро-игрушек

22.11.2010 23:40 pepe Клуб: Гаджеты

Defender представил многофункциональную игровую консоль MultiMix Magic. Отличительная особенность новинки – возможность загружать игры для приставок.

Более 20 лет назад появились первые портативные электронные игры, которые сразу же заняли свое почетное место в нише устройств развлекательной направленности и снискали любовь тысячи пользователей. С тех пор консоли претерпели кардинальные перемены, эволюционировали и превратились из простых «игрушек» в многофункциональные центры развлечений.

К таким устройствам относится Defender MultiMix Magic – эмулятор электронных игр, работающий с разнообразными форматами 8-, 16- и 32-битных игр для различных приставок (Nintendo Entertainment System, Famicom, Dendy, Nintendo Game Boy, Nintendo Game Boy Color, Super Nintendo Entertainment System, SuperFamicom, Sega Mega Drive, Nintendo Game Boy Advance и т.д.).

MultiMix Magic станет долгожданной находкой для ретрогеймеров, для тех, кто с ностальгией вспоминает видеоигры своего детства. Также новинка понравится тем, кто, стоя в очереди или в поездке в метро, хочет скрасить долгие минуты ожидания. И, несомненно, дети по достоинству оценят многофункциональную консоль от Defender, благодаря широкому разнообразию ярких многоуровневых игр.

Помимо игровой функции, новинка обладает рядом развлекательных возможностей: мультимедийный аудио- и видеоплеер, фото- и видеокамера, диктофон, FM радио, также ее можно использовать, как устройство для чтения электронных книг. Где бы ни находился обладатель консоли MultiMix Magic, возможности соскучится у него не будет. Объем встроенной памяти составляет 2ГБ — пользователь может загружать любимые игры, хранить в памяти устройства видео, музыку, книги и фотографии или использовать новинку в качестве переносного накопителя. В случае необходимости объем можно расширить с помощью флеш-карты стандарта microSD.

MultiMix Magic идеально подходит для путешествий и длительных прогулок: скромные габариты позволяют без труда уместить устройство в сумке или кармане куртки. Также Defender MultiMix Magic можно подключить к телевизору (все необходимые шнуры имеются в комплекте) и смотреть видео и фотографии на большом экране. А если хочется поиграть на пару, то производитель предусмотрел в комплекте поставки два джойстика.

В комплекте с электронной игрой поставляется все необходимое: два съемных джойстика, Li-Ion аккумулятор с зарядным устройством (также игровая консоль может питаться от сети), полный комплект кабелей для подключения к компьютеру и телевизору, наушники и шнурок с карабином для удобства ношения.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Главным преимуществом, как мне думается, станет следующее: ее можно, с одной стороны, взять с собой, используя и как игрушку, и как книжку, и как плеер, и как носитель информации, и даже как фотоаппарат; с другой стороны, это всеми любимые джойстики и телевизор. Правда, джойстики стали гораздо удобнее и качественнее, да и телевизоры нынче не те :) Однако от этих перемен азарта, с которым я вчера всю ночь рубал в Мортал Комбат, ничуть не убавилось. Не уверен, что дети оценят эту консоль, а вот взрослый человек испытает просто неописуемый восторг и прилив сил.

  • Sirogan 08.12.2011 20:25

    Такие консоли уже не в моде)))) уже все перешли на ПК

Написать комментарий