Семейство в сборе: групповое фото iPad mini 2, iPad 5 и iPhone 5s

22.10.2013 11:13 ihtio Клуб: iPad

Китайский сайт CtechCN разместил на своих страницах весьма примечательное фото, на котором, как заявляется, изображены сразу две, ещё не представленные официально, новинки Apple, в «компании» с iPhone 5s. В скором будущем, первые гаджеты обновлённой серии планшетов разлетятся по салонам связи многих стран мира, а это значит, что и в России, ipad 5 купить можно будет у большинства официальных дилеров «яблочной» компании. 

Читателям напомним, что завтра вечером, на очередном презентационном мероприятии компании из Купертино состоится групповое представление нового поколения планшетных компьютеров iPad и iPad mini. В сети циркулирует великое множество слухов относительно ожидаемых новинок, в том числе, идёт речь и о наличии таких же как и у iPhone 5s сенсоров отпечатков пальцев.

А пока, исходя из приведённого снимка мини-версия планшета идентификатор Touch ID отсутствует, тогда как данная опция у «полноформатного» собрата данная опция присутствует. Также видно, что кнопка Home у iPad 5 и iPhone 5s выглядят практически одинаково, тогда как у iPad mini 2 за основу взята кнопка старого образца.

Похожие новости
Написать комментарий