Smurfs' Village гномы теперь и на iPhone

01.05.2011 18:47 Zuboega Клуб: Софт, контент

Кто сказал что Smurfs это игра прошлого? Эти забавные маленькие голубые существа в белой шляпе для многих – любимые персонажи детства.

Именно по этому, после появления игры для iPhone, разработанной компанией Capcom уже в течение первой недели количество загрузок достигло десяти миллионов.

The Smurf’s Village – игра, которую можно скачать и установить из магазина AppStore компании Apple, играть в нее можно на устройствах: iPhone, iPad или iPod Touch. Начало как и в оригинальной версии игры – у вас есть гном, с домиком в виде гриба и большое пустое поле вокруг. Цель игры создать деревню гномов, для этого вам нужно будет строить новые дома, украшать территорию и всячески развиваться.

По мимо этого в основной игре The Smurf’s Village вы найдете много мини-игр которые позволят получить новые навыки и предметы. Все это сделано для того, что бы вам проще было развивать и увеличивать вашу деревню. Кроме того еще одна важная особенность игры — ее социальная составляющая, так что мы можем пригласить в игру друзей из Facebook .

Самое приятное — основная версия игры The Smurf’s Village является бесплатной, в самой игре существуют различные бонусы, которые можно заработать собственным трудом или попросту купить, но это уже на ваше усмотрение. 

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Всем привет!!! Кто может подсказать? Почти дошла до 20 уровня на Смурфах. А сегодня ребенок выполнил «рестарт». Возможно ли вернуть все назад? У меня целая трагедия! Прошу подсказки-помощи! Спасибо! Вика

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 17:35

    фу, не люблю ету игру=) но любителям понравится, хорошая новость для них

Написать комментарий