Google Analytics в твоем iPhone

26.12.2012 00:30 Daria Клуб: iPhones

Если у вас собственный веб-сайт или личный блог вам, наверное, всегда хочется быть в курсе того что там происходит, анализировать посещаемость и другие показатели. Многие для этих целей используют Google Analytics позволяющий реализовать все их потребности. Сейчас для полного удобство появился мобильный клиент позволяющий пользоваться Google Analytics в своем iPhone. Не правда ли удобно, в любой момент вы можете узнать как у вас идут дела.

 

Приложение под названием Analitics App можно найти посетив AppStore. Оно может пригодится вам, ведь здесь вы увидите все ваши слабые места и поймете на что лучше сделать акцент. При первой работе с клиентом нужно ввести логин и пароль для входа в систему, зайдя вы увидите список веб-сайтов связанных с вашей учетной записью.

 

Для вас предоставлено пятьдесят пять различных видов отчетов, это и графики посетителей и просмотров страниц, среднее время пребывания на сайте и на отдельных станицах, показатель отказов и многое другое.

 

Преимущество приложения Analitics App — возможность мониторинга нескольких доменов одновременно и возможность использовать несколько логинов. В любом из отчетов вы можете установить нужный вам диапазон дат, таким образом вам удастся провести сравнительный анализ любого из показателей.

 


  
Похожие новости
Комментарии
  • Да уж. Айфон уже все охватывает. Приложения каждый час будто выходят к нему. Вот это я понимаю индустрия.

    А так, полезно будет наверное для серфингистов. Кто зарабатывает в инете на рекламе.

  • Как хорошо что у меня не айфон и этим приложением не болею… от гугла есть и на ХТС доволи отличные новинки

  • до чего техника дошла!!! хорошо что мы живем в таком времени когда все есть и еще что-то изобретают. разработчики молодцы

  • Antoshciv Volodymyr 21.01.2013 11:56

    )))не думаю что сайты стоит продвигать в телефонном режиме)))

Написать комментарий