Наслаждайтесь просмотром фильмов с iPhone Projector 2

31.10.2012 19:53 Daria Клуб: iPhones
ТЕГИ

Посмотреть фильм или провести презентацию можно с помощью своего девайса и без не использования большого проектора. С помощью карманного пикопроектора iPhone Projector 2 вы сможете просматривать видео со своего iPhone или iPod touch в большом формате.

 

Пожалуй, iPhone Projector 2 сможет заменить вам большие домашние кинотеатры. Он не занимает много места и вполне прост в использовании. Для начала эксплуатации достаточно подзарядить устройство и установить мини проектор на специальную подставку. Девайс втыкается в разъем, который находится сверху проектора.

Компания изготовитель заявляет, что пикопроектор воспроизводит изображение до 1,7 метра. Конечно четкость изображения зависит от того, как далеко устройство находится от стены. Так же к устройству прилагается пульт дистанционного управления, с помощью которого можно отрегулировать яркость и контрастность изображения. А звук и фокус регулируется только на самом проекторе. 

Похожие новости
Комментарии
  • Неплохая новость, очень порадовали новинкой. Интерес только в том сколько же батарея держит.

  • Burkanov Iskander 02.11.2012 08:36

    эх, помню те времена, когда книжки по советскому прожектору на белой простыне смотрели и тащились

  • mr.romza@i.ua 05.11.2012 12:35

    Итересно похоже на док станцию но наверное дороже

  • Никита 06.11.2012 11:15

    интересен принцип работы данного устройства

  • Ковалев Игорь 12.11.2012 18:49

    Есть у меня друг, он будет рад такой штуковине. Пойду цену гуглить.

  • очень интересная вещь. иногда бывает даже полезной, и-фоны как всегда опережают всех по новыми изделиями и на этот раз тоже

Написать комментарий