Первые фотографии iPad 5 появились в сети

14.10.2013 14:24 ihtio Клуб: Apple iOS
ТЕГИ

Как упоминалось в предыдущей новости, компания Apple представит свои новейшие планшеты iPad 5 и iPad mini 2 22-го октября, но кроме этой новости, в интернете уже появились первые фотоизображения новинок, среди которых фигурирует и iPad 5.

 

На снимках мы видим новый вариант iPad mini (в цвете Space Gray), который по ожиданиям экспертов, будет также предлагаться в золотом и серебристом цветах, также как обновлённый iPhone 5S.

Также, появившиеся фотографии новинок подтверждают циркулировавшие ранее слухи о том, что iPad 5 станет тоньше, по сравнению с  предшественниками, легче и компактнее по габаритам, а внешний вид его будет схож с дизайном iPad mini, в том числе из-за узких кромок по бокам дисплея.

Ожидается, что 5-ый iPad такж будет оснащён 64-битным процессором А7, усовершенствованной фотокамерой на 8 мегапикселей и высококачественным Retina-дисплеем. Информацией о списке первых стран, где можно будет купить ipad 5 и iPad mini 2 пока никто не располагает, но ожидается что продажи новинок стартуют одновременно, на всех континентах мира.

Похожие новости
Написать комментарий