Названы самые популярные приложения для iPhone

18.10.2018 15:18 Наталья Орлова Клуб: Apple iOS

В Apple отметили, что в сентябре были загружены пользователями больше всего 10 приложений — суммарно эта цифра составила 77 млн. Статистику предоставила компания PrioriData, которая назвала лидера среди приложений для смартфонов Apple в глобальном масштабе – это игровая программа Happy Glass. 


Самое популярное приложение загрузили более 18,85 млн. пользователей. Второе место досталось другому сервисному продукту WhatsApp Messenger – количество загрузок 11,44 млн. Третье место также досталось коммуникационному приложению Messenger – эту программу загрузили 9,02 млн. человек, пишет Patently Apple. В британском рейтинге WhatsApp Messenger опередил Happy Glass. 

Несомненно, количество программных продуктов в App Store впечатляет. Именно поэтому разработчик открыл на своем ресурсе специальный раздел для «Топ программ», который обновляется в постоянном режиме. Все приложения из списка постоянно присутствовали в первых позициях рейтинга App Store.


Напомним, в августе был составлен рейтинг так называемых смежных программ – это приложения, которые имеют отдельные версии и для айфонов, и для компьютеров. Тогда в списке самых полезных программ первое место досталось сервису «Погода» и второе –встроенному почтовому клиенту.

Похожие новости
Написать комментарий