Появился необычный смартфон Vivo The Waterdrop

10.01.2019 12:00 Наталья Орлова Клуб: Vivo

Уникальность смартфона заключается в отсутствии на его корпусе привычных деталей. Vivo The Waterdrop не имеет традиционные кнопки и разъёмы. Неофициальное изображение прототипа появилось в соцсети.


Инсайдер опубликовал лишь части аппарата. Ice Univerce узнал, что проект с уникальным телефоном разрабатывается под рабочим именем The Waterdrop. Данный телефон может повлиять на сильно восприятие пользователей, которые привыкли к традиционным смартфоном. Именно отсутствие определенных кнопок и отверстий в смартфоне, возможно, не позволит им позитивно оценить такое решение.

Автор новости описал сам смартфон в качестве «сумасшедшего» телефона. Он утверждает, этот коммуникационный инструмент является таинственным телефоном китайского производителя Vivo. Напомним, на данный момент китайские разработчики занимают хорошие позиции на рынке массовых смартфонов. Теперь некоторые компании перешли на создание необычных телефонов с инновационными возможностями. Уже анонсированы складные смартфоны с поддержкой искусственного интеллекта.


Напомним, на Mobile World Congress 2018 компания Vivo представила уникальной концептуальный Vivo Apex, а на  MWC 2019 будет продемонстрирован The Waterdrop. Очень скоро можно будет ознакомиться подробностями интересного проекта.

Похожие новости
Написать комментарий