Мобильные телефоны Xiaomi завоевали индустрию

13.11.2019 16:38 Суровцев Максим Клуб: Xiaomi

Самым быстрорастущим мобильным рынком является китайский, ненамного уступает ему индийский сегмент. По итогам третьего квартала, китайский производитель мобильных телефонов Xiaomi стал единоличным лидером продаж в Индии, подвинув с первой строчки традиционного лидера – компанию Samsung. Увеличился интерес к китайским телефонам и в европейском сегменте, например, сегодня больше пользователей изъявляют желание купить телефон Xiaomi в Минске — https://antenka.by/sections/mobile_telephone/mobilnye-telefony-i-smartfony-xiaomi/ — этот пользовательский рост можно объяснить тем, что именно продукция Xiaomi соответствует требованиям, которые абоненты предъявляют коммуникационным устройствам.


Чтобы быстро подобрать себе или в подарок смартфон Xiaomi с желаемыми параметрами в интернет-магазине, необходимо посмотреть богатый онлайн каталог или нужно обратиться за помощью опытного консультанта, который моментально разберется, какой смартфон можно предложить конкретному человеку.

Смартфон Xiaomi по многим параметрам признан универсальным коммуникационным устройством по доступной цене. Пользователи отлично восприняли решение производителя создавать телефоны с простым интерфейсом, который поддерживает многозадачность.

При выборе телефона, как правило, потенциальные покупатели больше всего обращают внимание на следующие критерии:

  • — качество и количество камер;
  • — мощность зарядной батареи;
  • — наличие сканера отпечатка пальца;
  • — возможность увеличения памяти и др.

Почему выгодно купить телефон Antenka?

Не многие коммерческие площадки на данный момент предлагают реальные рассрочки, который действуют до 36 месяцев. Возможно, и есть такие пользователи, которые не оценят такой подход. Однако принцип: пользуйся телефоном, а расплачивайся поэтапно — себя полностью оправдал.

Интернет-магазин предлагает и другие приятные преимущества:

  • — гарантию на покупки до 12 месяцев;
  • — моментальная доставка за 3 часа;
  • — консультации и помощь в настройке устройства;
  • — возможности бесплатной доставки;
  • — индивидуальный подход.

Китайский разработчик с каждым годом совершенствует свои модели, которые стали отличаться от продукции своих конкурентов своим изяществом, характеристиками и бюджетной стоимостью. Каждая новая модель становится лучше и по качеству, и по функционалу. В зависимости от каждой версии в одной серии выпускаются смартфоны с экранами от 5 до 7 дюймов. Таким образом, компания смогла подстроиться под требования любого своего поклонника. Использование собственных технологий позволяют разработчикам смартфонов обеспечивать своим экранам больше контраста и насыщенности, в результате Xiaomi теперь может похвастаться дисплеями с отличным изображением.

В компании уделяют особенное внимание и корпусам своих аппаратов – это современная оболочка из прочного гибрида пластика и алюминия. Также можно отметить в этих смартфонах мощную внутреннюю начинку и сильный аккумулятор. Такое педантичное отношение к своим смартфонам и является главной фишкой китайского производителя.

Похожие новости
Написать комментарий