Фото первого Huawei с выдвигающейся камерой только что появилось в сети

26.04.2019 00:47 Смолкин Федор Клуб: Huawei

Скрытые фронтальные камеры в паре с полноформатным дисплеем постепенно становятся следующей большой тенденцией, и недавно просочившиеся рендеры показывают, что вскоре Huawei пойдет по стопам Samsung, Xiaomi и Oppo, представив свой собственный концепт. 

Будущая модель станет продаваться как Huawei P Smart Z, предстоящий смартфон имеет огромный 6.59-дюймовый дисплей, окруженный минимальными рамками. Этот новый дизайн идет в паре с небольшим всплывающим механизмом, в котором находится фронтальная 16-мегапиксельная камера, расположенная на верхнем торце смартфона. 
 

Что касается камеры, то стоит отметить, что P Smart Z имеет вертикально расположенную двойную камеру на двухцветной задней панели. Характеристики сборки: 16-мегапиксельная камера и 2-мегапиксельный датчик глубины. 

Что касается характеристик смартфона, то, как и многие другие среднебюджетные модели Huawei, P Smart Z, похоже, будет поставляться с Kirin 710. Обычно он идет с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, хотя память можно будет расширить с помощью карты памяти microSD до 512 ГБ. 

Также ожидается Android 9 Pie и EMUI 9.1 прямо из коробки, 3,5-мм разъем для наушников и большая батарея емкостью 4000 мАч. 


Официальный дебют Huawei P Smart Z состоится в следующем месяце. Ожидается, что смартфон будет продаваться в цветах Midnight Black, Emerald Green и Sapphire Blue. По слухам, розничная цена составляет около 210 евро.

Похожие новости
Написать комментарий