Эксперты оценили смартфон Honor V20

13.12.2018 15:40 Суровцев Максим Клуб: Huawei

Бенчмарки играют важную роль в популяризации современных аппаратов, например за оценками AnTuTu следят не только специалисты индустрии, но и пользователи.

Поэтому производители до выхода аппарата подвергают тестированию своих новинок. Смартфон Honor V20 должен появиться в официальной продаже 26 декабря.

AnTuTu оценил дизайн и технические особенности аппарата. Huawei очень гордится этой новинкой. Поэтому для производителя было важно получить положительные оценки после тестирования модели. Интересно, что на экране смартфона предусмотрено отверстие для камеры. 

Honor V20 также получил прекрасную оптическую систему на основе камеры с матрицей 48 мегапикселей, на задней части аппарата установлены три камеры. Производительность обеспечивается с помощью Kirin 980. Основной фишкой прототипа является функция Link Turbo, поддерживаются Wi-Fi и 4G.

В модели установлена самая свежая версия мобильной платформы  Android 9, есть и «родной» интерфейс EMUI 9. Телефон будет заряжаться методом быстрой подзарядки в 22,5 Вт

По предварительным данным, прототип будет доступен пока на китайском рынке. Honor V20 будет предлагаться за $390. Дебют намечен на январь. Но на европейском сегменте смартфон будет представлен под другим именем — Honor View 20.

Похожие новости
Написать комментарий