AT&T запустит обновленный тарифный план Unity для iPhone

03.06.2007 11:48 Olga Клуб: iPhones

Американский оператор сотовой связи AT&T переработал свой тарифный план Unity, упростив и совместив по времени дату его запуска с выходом коммуникатора Apple iPhone, сообщил в интервью изданию Bloomberg представитель компании Рик Уэлдей.

Компания пытается связать по времени обновление плана Unity с выходом iPhone, так как, по ее мнению, AT&T сможет продать пакеты Unity намного большему числу пользователей, когда они отправятся в магазины за новым мобильным телефоном от Apple.

Как пишет deepapple.com, старый план Unity предлагал безлимитную беспроводную связь за 60 долларов в месяц, позволяя делать «бесплатные» звонки (не использовавшие тарифных минут) другим абонентам оператора. Теперь же компания планирует новую, упрощенную версию своего плана для iPhone. Впрочем, чем же он будет проще, Уэлдей не стал рассказывать во время интервью.

Как говорится, механизм раскрутки iPhone запущен на полную катушку. По предварительной информации, запуск продаж коммуникатора состоится 20 июня. Не исключено, что для этого Apple и AT&T соберут даже специальную презентацию.

Похожие новости
Написать комментарий