Новый тариф от МТС «Европейский» с беслатными входящими за границей

13.11.2007 15:50 Olga

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о запуске нового уникального тарифа «Европейский», абоненты которого имеют возможность бесплатно принимать все входящие звонки при нахождении в роуминге в Европе.

Входящие по всей Европе — бесплатно

МТС

Впервые в России абоненты МТС Московского региона, подключившиеся к тарифу «Европейский», при нахождении в странах Европы получили возможность бесплатно принимать все входящие звонки, откуда бы они не поступали. Сегодня МТС обеспечивает автоматический роуминг во всех странах Европы.

При нахождении абонента тарифа «Европейский» в домашнем регионе исходящие звонки на любые мобильные телефоны МТС по всей России также бесплатны.

«С каждым годом растут темпы интеграции России в европейское сообщество — увеличивается количество наших соотечественников, которые часто посещают Европу с рабочими командировками, имеют недвижимость за рубежом, выезжают на отдых или навещают родственников и знакомых. С новым тарифом от МТС «Европейский» наши абоненты общаются в Европе как дома, не замечая границ. Отсутствие платы за входящие в роуминге – отличная возможность везде и всегда пользоваться своим привычным номером, не беспокоясь о расходах на мобильную связь», — отметил директор МТС по Московскому региону Сергей Бешев.

Выгодные условия

Основные параметры тарифа «Европейский»:

  • Бесплатные входящие звонки в роуминге в Европе.
  • Все местные исходящие звонки – бесплатно.
  • Все исходящие звонки на мобильные телефоны МТС по всей России – бесплатно.
  • Абонентская плата для прямого номера – 9 800 руб.
  • Абонентская плата для федерального номера – 8 5003руб.

Удобное обслуживание

Абонентам тарифа «Европейский» присваивается статус VIP-клиента и предоставляется ряд постоянных бесплатных услуг: персональный менеджер, круглосуточная линия VIP-обслуживания 0990, пакет удобных бизнес-услуг, внеочередное обслуживание в салонах-магазинах МТС, возможность подбора красивого прямого или федерального номера, бесплатная доставка и замена SIM-карты и многое другое.

Дополнительные услуги сделают общение еще комфортнее

Абонентам тарифа бесплатно подключаются услуги «SMS+» (1000 бесплатных исходящих SMS в месяц) и «GPRS+» (100 Мбайт GPRS-Интернет в месяц бесплатно).4

Просто подключиться

Подключиться к тарифу «Европейский» можно в любом салоне-магазине МТС в Москве и Московской области.

Информацию о возможностях перехода на новый тариф можно получить, позвонив в контактный центр МТС по короткому номеру 0890, или, для VIP-абонентов, у своего персонального менеджера.

Стоимость перехода на тариф «Европейский» составляет 90 руб. Для перехода необходимо наличие средств на счете не меньше размера месячной абонентской платы согласно новому тарифному плану.

Легко пополнить баланс

Абонент может легко и оперативно пополнить свой лицевой счет:

  • в любом салоне-магазине МТС и в офисах дилеров;
  • с помощью карт оплаты МТС или с помощью своей банковской карты;
  • в банкоматах и терминалах моментальной оплаты;
  • с помощью сервиса «Интернет-помощник» на сайте www.mts.ru;
  • с помощью услуги МТС «Прямая передача»;
  • с помощью услуги «Мобильный банк».

Дополнительная информация

Более подробную информацию об условиях и дополнительных услугах тарифа «Европейский» можно найти по адресу www.mts.ru, в Контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

Похожие новости
Написать комментарий