Растёт популярность приложений для Android

Как говорится, если где-то убывает, в другом месте прибывает. Производство многих моделей смартфонов не возобновились из-за коронавируса, крупнейшие производители техники уже приготовились к возможным убыткам. После китайского Нового года местные заводы по сборке телефонов так и не заработали, срок их запуска откладывается на март. Под вопросом и открытие выставки MWC-2020 в Европе. Однако рынок приложений серьезно ожил именно из-за коронавируса. Пользователи во многих странах сегодня реже выходят из дома, развлекаясь на своем диване приложениями, играми и видео-музыкальными сервисами Google Android. Такие ресурсы, как PlayBOX.mobi обещают самые отборные приложения и игры для всех категорий пользователей.


В базовой библиотеке ресурса программного оснащения смартфонов уже имеются определенные предустановленные сервисы и приложения. Каждый производитель выбирает продукты исходя из собственных обязательств перед разработчиками или других соображений. При этом пользователям не отказывают в праве самим выбирать нужные для них инструменты и программы, которые они смогут самостоятельно загрузить из доверенных источников. В этой связи перед пользователями встаёт выбор, какие приложения нужно установить в смартфон? Отличным решением в этом являются и сайты, предлагающие подобный контент. Ресурс специально отбирает и классифицирует приложения, что облегчает задачу пользователя при формировании персонального стартового пакета приложений, которые будут весьма полезны в их Android-смартфонах и различных ситуациях.

Естественно, подборка приложений делается с учётом всех областей применения телефона, от чтения новостей до управления файлами, от скачивания видео до просмотра роликов на YouTube. Если желаемая программа находится на низких строчках рейтинга, это не означает, что она менее популярна. На сайте приложений они размещены с учётом количества пользовательских запросов.

Как открывать, закрывать и искать на устройстве Android-приложения?

Полный список всех приложений находится в разделе «Все приложения». Некоторые сервисы уже доступны на главном экране. Приложения можно открывать, переключаться между программами, а также выводить на дисплей сразу два приложения. Хотя последнюю задачу можно выполнить только в смартфонах с более свежей версией Android. Кстати, если даже приложение не закрывать, то она не будет занимать пространство в памяти и батарея не будет быстрее разряжаться, Android автоматически регулирует использование памяти и заряда батареи.

Как скачивать приложение в телефон?

Для скачивания приложения, которое было выбрано, достаточно сделать один клик по знакомой зеленой кнопки под названием «Скачать» на странице приложения. При этом от пользователей не требуется просматривать рекламу или выполнять какие-либо действия. PlayBOX.mobi – это прекрасный комфорт для пользователей Android.

Похожие новости
Написать комментарий