Делайте фотомонтаж изображений на Android

17.04.2011 18:08 Zuboega Клуб: Софт, контент

Функционал современных смартфонов настолько обширен, что позволяет не только делать фото и обмениваться ими всеми возможными способами, но и обрабатывать их прямо в мобильном телефоне пользуясь специальными приложениями. С помощью таких приложений можно не только сделать снимки более забавными, но и изменить их до неузнаваемости.

Каталог приложений Android изобилует различными приложениями для фотомонтажа и применения всевозможных эффектов к приложениям таким образом фото становятся более оригинальными и позволят вам удивить и позабавить друзей. Вот некоторые из приложений о которых нам сегодня хочется вам рассказать.

Pho.to Lab

Бесплатное приложение для фотомонтажа с приятными социальными функциями. С помощью него вы сможете обработать изображение применив к нему более чем 400 эффектов в различных категориях, можно также создавать коллажи изображений и мозаики. А так же отправлять полученный результат по MMS или опубликовать на Facebook.

DrCrop Lite

Еще одно бесплатное приложение для создания коллажей и мозаик. Забавные фоны помогут вам убедить друзей что вы можете летать или выдержали на своей спине тяжесть слона. В любом случае вы всегда сможете поделиться получившимися шедеврами с друзьями в Twitter и Facebook.

PicSay

Веселое приложение с простым интуитивно понятным интерфейсом позволит вам сделать из вашего фото подобие открытки, можете добавлять воздушные шары или облачка с репликами, а так же просто надписи на фото, ну а если хотите больше — скачайте платную версию и получите множество дополнительных инструментов, специальные эффекты, стили, наклейки и многое другое.

Image Faker

Название приложения говорит само за себя, делайте веселые фэйки с лицами ваших друзей. В распоряжении у вас будет большая коллекция шаблонов изображений удобный интерфейс и возможность отправить полученный результат по электронной почте

Похожие новости
Комментарии
  • Sirogan 09.12.2011 22:59

    А мне нравится ета функция, я сам любитель поиздеватся над фотками.

Написать комментарий