Четыре игры, в которые интересно играть на телефоне

Мобильные азартные игры пользуются огромной популярностью не только у подростков, но и у взрослых. Они помогают скоротать время и окунуться в виртуальный мир, где действуют свои правила, и можно на время забыть о заботах. Играть на телефоне очень удобно, находясь в очереди или в дальней поездке. Некоторые настолько увлекательны, что можно «залипнуть» на долгое время. Предлагаем список из четырех крутых приложений. Некоторые занимают высокие позиции в магазинах. Другие стремительно прорываются в топ приложений.

Subway Surfers

В 2018 году Surfers заняла второе место по скачиваниям на смартфоны под управлением iOS и Android.

Это настоящий мобильный хит. Задача — бежать по железнодорожным путям, спасаясь от встречных поездов и препятствий — чистый азарт!.. Чтобы увлечь пользователей, разработчики добавили ховерборды, ранцы и другие предметы. Так, ранец позволяет взлететь над картой и преодолеть большую дистанцию.


WOT Blitz

Легендарный танковый шутер для мобильных устройств. Вот уже который год игра находится на лидирующей позиции в Google Play по числу скачиваний. Стоит отметить, что в WOT Blitz потрясающая графика. При тестировании телефонов азартную игру часто используют как бенчмарк производительности.

Суть: есть две команды по семь человек на разных танках. Им предстоит сражаться друг с другом ради захвата базы на игровой карте. На странице WOT Blitz в Google Play указано, что игру скачали около 100 миллионов человек по всему миру.


Hearthstone

Пользователям Hearthstone предстоит собрать колоду карт и победить соперников. Игра посвящена персонажам из мира Warcraft. Смена режимов позволяет менять правила использования карт и проведения турниров.

Hearthstone появилась несколько лет назад, но не теряет топовой позиции. В Google Play количество скачиваний превысило 1,5 миллиона. Разработчик периодически добавляет различные дополнения, которые делают игру интереснее. Например, новая колода карт, которая меняет правила матча. В итоге пользователям со старыми картами сложно победить игроков с новой колодой.


Civilization VI

Знаменитая Цивилизация 6 добралась до мобильных устройств, но пока только на iOS. Несмотря на это в The Verge ее назвали масштабной игрой, которую можно скачать на смартфон или планшет.

Civilization VI — одна из лучших пошаговых стратегий. Пользователю предстоит выбрать нацию и привести ее к процветанию. Он начинает с небольшого племени, развивая его и достигая власти над планетой. Достичь цели можно мирным и военным путем.


Похожие новости
Написать комментарий