Самые полезные приложения Apple Watch

Разработано множество приложений для Apple Watch, но только некоторые из них действительно полезны и интересны. Перед тем как купить Apple Watch, стоит обдумать для каких функций нужны часы и подобрать необходимую модель. После покупки в гаджет можно добавить все необходимые приложения для работы, учебы или спорта. Можно также установить полезные приложения, которые должны быть в Apple Watch каждого пользователя:

1. SPOTIFY

Приложение Spotify – одно из самых популярных для прослушивания музыки. Теперь приложение доступно на Apple Watch Series. В нем собраны миллионы треков на разных языках. Приложение Spotify разработано в двух версиях. В бесплатной версии между треками всплывает реклама, но ее можно сразу же закрыть. В премиум-версии нет рекламы и ничего не может отвлечь от прослушивания любимых песен.

2. DRAFTS 5

DRAFTS 5 – удобное приложение, позволяет легко диктовать, сохранять, передавать и изменять быстрые заметки, которые нужно сделать. В приложении можно даже делать записи вручную.

3. INSTAGRAM

Это одно из самых популярных приложений для социальных сетей, которым пользуются миллионы людей. Через приложения можно получать уведомления о последних новостях друзей, можно отвечать и комментировать их записи. Однако у него есть небольшой недостаток, с Apple Watch – комментарии можно оставлять только в виде смайликов.

4. ТВИТТЕР

Благодаря этому приложения можно всегда оставаться в курсе последних новостей. С помощью приложения в любой момент можно просмотреть новые сообщения от любимых актеров, певцов, политических лидеров. Можно создавать свои твиты, воспользовавшись функцией диктофона.

5. ITRANSLATE CONVERSE

iTranslate Converse – приложение-переводчик, удобное и функциональное. Мгновенно переводит фразы и предложения на 38 языков. Может даже автоматически определить язык, на котором говорит собеседник. При переводе могут быть допущены ошибки, но их не так много, как у других альтернативных приложений. iTranslate Converse станет хорошим помощником во время путешествий и деловых встреч с иностранными партнерами.

6. CANARY MAIL

Canary Mail – удобный и функциональный менеджер почтовых сообщений. Читать почту на маленьком экране часов достаточно неудобно, но бывают случаи, когда просто необходимо это сделать, а с помощью этого приложения можно читать письма без проблем.

7. FANTASTICAL 2

Приложение, в котором удобно и просто создавать напоминания о важных делах, и событиях. В нем можно установить несколько напоминаний и в нужный момент FANTASTICAL 2 оповестит о приближении важных событий. Создавать новые напоминания легко и занимает минимум времени.

8. SHAZAM

Приложение Shazam на Apple Watch – одна из самых популярных программ. Всего за пару кликов можно узнать исполнителя и название понравившейся песни, и добавить ее в отложенный плейлист.


9. STRAVA

С помощью STRAVA можно запускать и останавливать тренировки, быстро просматривать статистику, получать аудио сигналы для пробежек и многое другое прямо из своих умных часов. Приложение работает и без подключения к телефону, поэтому можно выполнять все действия, не отвлекаясь на телефон.

10. NIKE + RUN CLUB

Nike + Run Club – приложение для бега, в которое встроено несколько расширенных функций для мониторинга занятий. Это приложение дает ряд интересных дополнительных функций, таких как руководство по бегу, бесплатное обучение и мониторинг прогресса, а также другие функции. Apple также выпускает специальные выпуски часов Apple Nike + Run Club.

Чтобы загрузить эти приложения, нужно перейти в iTunes iOS App Store и установить их на Apple Watch. Все приложения быстро открываются на часах и работают без подвисаний.

Похожие новости
Комментарии
  • Гость

    Честно говоря, я потерял интерес к игре, хотя у меня есть и достаточно мощный компьютер, и Xbox, интереса как такового нет, так как я начал играть в игры казино, в общем, могу после здесь https://jan-jak.com/ а также зарабатывать довольно значительную сумму, что не может не радовать

Написать комментарий