Самые ожидаемые новинки: купить iPhone и Macbook

Американская компания занимает лидирующие позиции на мировом рынке техники. Данная особенность пришла с последними инновационными разработками, которым нет равных. Только продуктивность, скорость работы и современное мышление помогло добиться высокого результата и представить поклонникам техники гаджеты. Далее рассмотрим популярные устройства и их характеристики.

Популярный смартфон

Решение купить Айфон в Киеве уже давно не новость, а средство поддержания технологичности. Именно поэтому разработчики создают новые устройства и наделяют их дополнительными параметрами и улучшенными характеристиками. Линейка 2018 года предстала в новом обличии в виде трех моделей со скоростным процессором А12, который увеличил производительность на 70%. Сравнительно с предшествующей серией Х, смартфон стал более вытянутым. Такая форма легко помещается в руке, даже при использовании модели XS Max с диагональю 6,5 дюйма.

Apple Iphone интернет магазин представляет только оригинальные версии, которые уже успели разойтись по всему миру. Приобретая новинку, вы оцените высокое качество изображения, полноту красок на новом OLED дисплее с уменьшенными рамками. Также отметите элегантность обтекаемого корпуса с использованием стекла и обновленные цвета покраски каждой модели. Версия Xr представлена в обновленной гамме. Представленный гаджет вы сможете приобрести в желтом, синем, красном и других оттенках, которых корпорация не использовала ранее.

Выгодная сделка – полноценный комплект

Техника Iphone в Киеве не заканчивается смартфонами. Яблочный бренд также представляет поклонникам Apple Macbook Air 13 mqd32, умные часы и прочие товары. Разработчики модернизировали уже существующие агрегаты и наделили их новыми способностями. Большой спрос вызван именно на ноутбук Макбук Аир Ретина, который признали балансом между расширенной профессиональной версией и гаджетами других компаний. Легкий, компактный компьютер имеет мощный Li-Pol аккумулятор, который нацелен на длительную работу в активном режиме.


Купить Макбук в Украине выбирают как студенты, так и профессионалы своего дела. Устройство получило увеличенную клавиатуру и подсветку для удобной работы в независимости от времени суток. Оперативная память также порадовала, теперь 8 Гб помогут быстро загружать приложения без торможений системы и отказов в работе. Ноутбук Apple Macbook Pro 13 дополнили двухъядерным процессором, который может быть в нескольких вариантах в зависимости от выбора клиента.

Полноценное изображение также порадует настоящего ценителя графики. Intel HD Graphics 6000 – качественная деталь для работы с графикой и точечными элементами в приложениях, играх и редакторах. Для того чтобы пользоваться качественной техникой необходимо лишь заказать смартфон или купить Macbook Air 13. Описанные продукты являются популярными атрибутами современного человека. Наш интернет-магазин поможет выбрать и приобрести на выгодных условиях необходимую модель с соблюдением официальной гарантии. Делайте выбор и доверяйте профессионалам.

Похожие новости
Написать комментарий