Мобильный мир ожидает выход Xiaomi Redmi Note 7

14.01.2019 10:33 Наталья Орлова Клуб: Xiaomi

Китайцы весьма серьезно готовятся к выпуску Redmi Note 7. В сети публикуются результаты невероятных испытаний новинки, производитель снижает цену своих некоторых аппаратов. Все эти меры направлены на стимулирование роста популярности будущего флагмана.

Однако компания не планирует снижать стоимость всех аппаратов подряд, так, производитель больше не будет пересматривать цену на популярную модель Xiaomi Mi 8.


Xiaomi на днях представила свой последний смартфон под единым брендом Xiaomi Redmi. Все последующие модели будут выпускаться самостоятельным подразделением компании – Redmi.

Директор по новым продуктам Ван Тенг заявил, под основной маркой будут выпускаться исключительно премиальные телефоны. Он затронул и вопрос снижения стоимости уже выпускаемых флагманов. Появление Redmi Note 7 не означает, что стоимость Xiaomi Mi 8 будет снижена, поэтому пользователи, ожидающие скидки, не должны ждать распродажу именно этого флагмана. Скоро выходит очередной представитель этой линейки — Mi 9.

Xiaomi также продемонстрировала процесс испытания на прочность Redmi Note 7. Телефон проверили на стойкость к различным падениям. Тесты прошли по всем требованиям: защитный костюм для тестировщика, специальный стенд и др.


 

Redmi Note 7 бросили с высоты 1,5 метра на твердую поверхность. После нескольких падений стекло экрана не пострадало и телефон работал исправно. Экран смартфона укомплектован стеклом Gorilla Glass 5. Ролик с тестами можно посмотреть в сети.  

Похожие новости
Написать комментарий