Heat: модный телефон от Helio

02.03.2007 16:45 voron

Виртуальный оператор связи из США HELIO (виртуальный — значит, использует для своей работы оборудование других операторов, предлагая оригинальные тарифы и сервисы) анонсировал очередной пункт в своём портфолио эксклюзивных мобильных устройств — Heat, а также дополнение, позволяющее следить за обновлениями популярных (большей частью — «у них») сайтов — Boing Boing, Craigslist, Digg, Metroblogging and Wikipedia — через WAP-интерфейс.

Heat

Тонкий блестящий слайдер в стильном корпусе с электростатическим тачпадом, имеющий доступ к 3G-контенту и сервисам Helio, — Heat, — безусловно, придётся по вкусу большинству пользователей, ценящих стиль.

«Молодёжь не устраивают телефоны их родителей, — заявил глава Helio Скай Дайтон. — Абоненты Helio следуют сегодняшним тенденциям в одежде, музыке — и мобильный телефон — не исключение. С Heat мы предлагаем ещё одно эксклюзивное устройство, совмещающее уникальный дизайн и высокие технологии, которое каждый может назвать своим».

Heat

Кстати, если приглядеться к новинке получше, несложно догадаться, что произведена она компанией Samsung на базе популярной «в миру» модели E900 с QVGA-экраном и 2-Мп камерой.

Похожие новости
Написать комментарий