МегаФон зовет всех на "Мобильный тест-драйв"

07.09.2006 14:12 Olga

Жители Москвы и Московской области теперь могут бесплатно опробовать новые интересные услуги на своих мобильных телефонах. До 31 октября любой абонент сети «МегаФон-Москва» может принять участие в «Мобильном тест-драйве», получив доступ к картинкам, мелодиям и другим ресурсам WAP без дополнительной оплаты.

wap

«Абоненты МегаФона активно пользуются мобильными новинками. С появлением в нашей сети технологии EDGE сервисы мобильного Интернета стали еще качественнее — с помощью тестов это легко проверить. Также „Мобильный текст-драйв“ будет интересен и тем абонентам, кто раньше не пользовался подобными услугами», — говорит Олег Клочко, коммерческий директор сети «МегаФон-Москва».

Если телефон абонента не был предварительно настроен для работы с WAP, это можно сделать за пару минут, отправив SMS на номер 5049 (или с помощью автонастроек на сайте оператора).

Для участия в тест-драйве абоненту достаточно отправить SMS с любым текстом на специальный номер 000105777. В ответ ему придет сообщение о подключении бесплатного пакета WAP-услуг объемом 200 килобайт. Много это или мало? «Мобильный тест-драйв» позволит скачать на портале МегаФон.PRO десятки картинок и мелодий для мобильного телефона, открыть странички новостей и другие интересные разделы. В «Мобильном тест-драйве» могут свободно участвовать пользователи любых тарифов сети «МегаФон Москва».

Похожие новости
Написать комментарий