«МТС-Сити»: новая социальная WAP-сеть

29.11.2007 00:08 Olga

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, объявляет о начале действия на WAP-портале МТС социальной сети «МТС-Сити». Зарегистрированные в сети абоненты могут создавать и вести свои блоги, используя высокотехнологичную систему обмена пользовательским контентом.

Инновационные возможности

В рамках «МТС-Сити» абоненты компании могут использовать следующие возможности:

  • «Жители» «МТС-Сити» могут создавать собственные WAP-страницы с помощью удобного и простого конструктора WAP-сайтов и наполнять свои страницы различным контентом.
  • В «МТС-Сити» абоненты могут загружать контент как с телефона, так и из компьютера, при этом видеоролики автоматически переводятся в мобильный формат, и весь контент адаптируется под модель телефона конкретного пользователя.
  • Любой пользователь «МТС-Сити» может разместить в своём блоге ссылку на контент или понравившуюся Интернет-страницу или отправить ссылку другу с помощью SMS-сообщения, не выходя из «МТС-Сити». 

«Проект «МТС-Сити», который является мобильным вариантом популярных сегодня социальных сетей, уже на этапе тестирования показал значительный потенциал – каждый пятый его посетитель стал зарегистрированным «жителем», создал свой блог, оставлял комментарии в блогах друзей, — отметил директор департамента развития продуктов и услуг «МТС Россия» Павел Ройтберг. – Мы планируем развивать проект, и, в дальнейшем, пользователи смогут интегрировать в «МТС-Сити» другие блоги с различных Интернет-ресурсов». 

Как воспользоваться

Для доступа к социальной сети «МТС-Сити» абонентам необходимо зайти на WAP-портал МТС и последовать по ссылке «МТС-Сити» в разделе «Блоги и сообщества». 


Похожие новости
Написать комментарий