Где найти бесплатные игры для мобильного?

Еще лет десять назад разнообразие игр для мобильных телефонов было не особенно большим. Сегодня на iOS и Android полно шутеров, экшенов, бродилок, квестов и другие развлечений на любой вкус и цвет. Помимо этого, со смартфона теперь можно играть онлайн, если есть соединение с интернетом.


На сайте детских игр www.gamiplay.ru представлены в достойном многообразии яркие одевалки, головоломки, пазлы, бегалки и другие актуальные жанры виртуальных развлечений. Число жанров на Гамиплей приличное. Дети, взрослые, мальчики и девочки сумеют подобрать себе интересный сюжет в предложенном «ассортименте».

Потому, если не нашлось на Google Play подходящей истории для прохождения, всегда можно поискать на других ресурсах игру для приключения, и Гамиплей тут будет очень кстати.

Как не подцепить вирус?

Не все разработчики ПО и все, кто имеет отношение к программированию, делают полезные продукты. Вредоносные программы до сих пор встречаются. И, невнимательно скачивая на свой гаджет очередной файл, рискуешь заразить мобильный телефон или планшет. Он будет виснуть, выключаться, вообще перестанет работать, вариаций поведения после «заражения» много и предсказать заранее, какими они будут слишком сложно.

Играя без предварительной загрузки, избавляешься от риска навредить своему телефону. Не помешает закачать антивирус, дабы наверняка обезопасить себя от подобных сюрпризов. Современные смартфоны мало в чем уступают ПК. Они не только умеют звонить и писать сообщения, но и фотографируют, снимают видео, помогают проложить маршрут, найти что-то на карте города, отследить местоположение ребенка, купить товар или заказать еду домой.

Большинство перечисленных функций доступно только при подключении к сети. Но это не проблема, покрытие с высокой скоростью сейчас есть практически повсеместно. Потому по пути на учебу, работу, всегда можно запустить новенькую игру ходилку или кликер, чтобы провести время, не наблюдая за однообразной картинкой за окном, а развивая мелкую моторику, ловкость или смекалку.

Еще несколько плюсов смартфонов

Чтобы быть максимально продуктивным и не заниматься монотонными делами, надо в их список вносить различные виды деятельности. Просмотр фильмов, сериалов, образовательных роликов, изучение английского и любого другого иностранного языка, чтение и даже прослушивание книг!

Не стоит зацикливаться на чем-то одном. В каждом упомянутом типе времяпровождения есть польза. А миксуя их между собой, можно без труда всесторонне развиваться. Узнавать что-то новое, играть, развлекаться, общаться, прокачивая свой социальный «скилл».

Похожие новости
Написать комментарий