Apps4All – все о мобильных технологиях в одном приложении

16.04.2013 22:36 qBasic Клуб: Пресс-релизы

Сайт Apps4All запускает первое специальное мобильное приложение Apps4All для iPhone. Все, кто следит за развитием мобильных технологий,  уже могут оценить новинку.

Последние новости из сферы мобильных технологий, обзоры лучших приложений, аналитические исследования VisionMobile, АЦВИ, Apps4All, а также интервью с экспертами отрасли — обо всем, чем живет мобильная экосистема в России и в мире можно узнать, используя приложение Apps4All.

Новости и статьи мобильной версии портала apps4all.ru представлены в комфортном для чтения «на бегу» формате. Пользователь может выделять только интересующие его категории информации, избавляя себя от необходимости знакомиться со всеми материалами сайта, или посмотреть список самых популярных новостей на текущий момент. Кроме того, в приложении представлены все разработчики сообщества Apps4All и опубликованные ими мобильные приложения для различных платформ.

Пользуясь приложением Apps4All можно поделиться интересными новостями с друзьями через e-mail или социальные сети, также прямо в приложении вы можете оставить комментарий к любой новости.

Мобильное приложение Apps4All – удобный способ следить за последними новостями и тенденциями мобильной разработки.

Написать комментарий