Ремонт iPhone в Киеве

iPhone сегодня считается одним из атрибутов успешного человека. Высокая производительность, огромное количество функций и стильный внешний вид — непременные качества «яблочного» гаджета. К несчастью, подобные девайсы очень энергично используются и, следовательно, подвергаются многочисленным ударам и трению. На корпусе остаются вовсе не элегантно смотрящиеся царапины. Чаще всего при падениях страдает задняя панель, и для решения проблем нужна замена задней крышки iPhone. 


Многие покупают «с рук» комплектующие, а потом сами пытаются разобрать устройство и поставить крышку. Зачастую такие действия заканчиваются дополнительными повреждениями, в том числе поломкой передней крышки, увеличением нуждающихся в замене частей и, соответственно, ростом стоимости ремонта. 

Если вас интересует замена крышки iPhone в Киеве, вам необходимо смотреть в сторону профессионалов, а именно сервисного центра A-service . Наши мастера готовы предложить вам широкий спектр услуг по диагностике и ремонту продукции Apple, а прайс порадует вас низкими ценами. Специалисты проведут осмотр вашего айфона и проконсультируют вас относительно стоимости его починки и наличия иных проблем. 

Преимущества A-service

Мы работаем открыто и официально. Поэтому вы всегда будете точно знать, сколько стоит непосредственно задняя крышка и сколько нужно заплатить за то, чтобы её поменять. 

Вы будете в курсе всех деталей, связанных с ремонтом вашего айфона. Кроме того, на все виды услуг распространяется гарантия. У нас возможна замена крышки айфона по выгодной цене, так как мы приобретаем комплектующие только у проверенных поставщиков деталей к «яблочным» устройствам, удерживающих цены одними из самых низких в городе. Никаких перекупщиков, никаких неоправданных повышений стоимости. Наши специалисты всегда могут срочно и недорого починить любой гаджет благодаря высокому профессионализму и постоянному наличию необходимых деталей. Мы можем заменить любую повреждённую часть вашего iPhone качественно, дёшево и в срок, удобный вам. Обращаясь к нам, вы обращаетесь к настоящим мастерам своего дела. Замена передней крышки iPhone, экрана или задней панели — лишь малая часть услуг, которые мы можем вам оказать. Наши сотрудники готовы по вашему запросу провести полную диагностику устройства и исправить любые повреждения, которые она может выявить. 

A-service гарантирует качество комплектующих, используемых нами при оказании всех услуг. Мы работаем так, чтобы после ремонта ваше устройство было невозможно отличить от нового ни по внешнему виду, ни по характеристикам. Наши мастера всегда готовы помочь вам и ответить на любые вопросы, связанные с ремонтом и эксплуатацией вашего айфона.

Похожие новости
Написать комментарий