Nokia c6-01 – аппарат для тех, кто считает деньги

27.02.2011 17:54 nokiahelp

Nokia выпустила аппарат, который смело можно назвать «хорошим смартфоном по привлекательной цене». По мнению журнала «Мобильные новости» Nokia С6-01 вполне соответствует заявленным характеристикам. Аппарат оснащен быстрым процессором и работаем под управлением Symbian^3.

На 3.2 дюймовом емкостном сенсорном экране можно просматривать видео и фотографии, сделанные 8 мегапиксельной камерой. Также в аппарате имеется Bluetooth 3.0, USB 2.0 (microUSB), Wi-Fi 802.11 b/g/n, FM-радио, G-сенсор, датчик освещённости, цифровой компас, датчик близости.

В отличии от своего предшественника, телефона Nokia C6-00, данный смартфон имеет только цифровую QWERTY-клавиатуру. Экран Nokia C6-01 также меньше, чем у собрата. Впрочем, на данный момент это все, что можно сказать о небольших «минусах» аппарата.

С точки зрения сервиса и РЕМОНТА Nokia C6-01 трудно дать полную оценку аппарату на данный момент. Это связано с тем, что телефон только недавно появился на рынке, а, значит, и все в сервисном центре nokia он еще не успел «засветиться». Пока только можно сказать, что основными проблемами аппарат будут разбитые тачскрины и дисплеи, поврежденные разъемы, а также «слетевшее» программное обеспечение. Что бы не произошло с Вашим Nokia C6-01 или любым другим представителем модельного ряда производителя, сервисный центр Nokia Help всегда окажет квалифицированную и своевременную помощь по ремонту телефонов nokia.

Комментарии
  • Sirogan 15.12.2011 15:47

    Аппарат для тех, кто считает деньги? Ето для тих кто продаёт наверное.

Написать комментарий