EmporiaRL1 оператор Vodafone выпустил телефон для пожилых людей

13.06.2011 01:11 Zuboega Клуб: Другая техника

Многие из европейских операторов любят выпускать собственные телефоны и Vodafone не исключение. Компания заботится о комфорте своих клиентов и выпустила новую модель телефона, которая очень проста в использовании. EmporiaRL1 — этот телефон с большим экраном и крупными клавишами ориентированный на пожилых или слабо видящих пользователей. Естественно такой телефон можно приобрести только у оператора его выпустившего и с определенными тарифами, которые надо сказать, очень гибкие и предлагают широкую и доступную ценовую политику.

Во-первых, этот телефон выполненный в форм факторе моноблок с 1.8-дюймовым дисплеем высокой контрастности, что делает символы на нем хорошо читаемыми. К этому следует добавить большие клавиши с крупными цифрами и буквами на них, что позволяет легко набирать номер не делая ошибок. Будучи разработанным для пожилых людей телефон учитывает и возможные проблемы со слухом, так что уровень сигнала телефона настраивается в очень широком диапазоне. Виброрежим телефона так же был усилен для более простого его ощущения в кармане или сумке.

Что касается автономии, предусмотрено, что EmporiaRL1 может работать до 180 минут в режиме разговора и до 200 часов в режиме ожидания. Оператор так же позаботился о том, что бы предоставить пользователям этого аппарата бесплатный сервис, который будет работать 365 дней в году 24 часа сутки и будет консультировать обратившихся по вопросам здоровья, давать юридические консультации и отвечать на все вопросы, связанные с работой телефона. С другой стороны EmporiaRL1 – телефон с очень компактными размерами, так что пользователям будет довольно удобно держать его в руках. Резюмируя можно сказать, что это прекрасный телефон предназначенный для пожилых людей, которые не очень хорошо знакомы с новыми технологиями, но при этом всегда хотят быть на связи с друзьями и семьей.

Похожие новости
Комментарии
  • Bubn 01.12.2011 21:42

    Забота о клиентах, тем более о пожилых- достойно уважения

  • Antoshciv Volodymyr 26.01.2013 20:51

    =) ну врятле много пожилых пользователей будет заботится о покупке телефонов))))

Написать комментарий