Где купить дешевый разблокированный iPhone?

30.11.2007 17:57 PismenOV Клуб: iPhones
ТЕГИ

Лихорадочная гонка продавцов iPhone европейских стран за сомнительное звание Продавца самого дешевого разблокированного iPhone кажется, набирает обороты. Совсем недавно в Германии под давлением жалоб компаний Vodafone и Debitel оператор T-Mobile (эксклюзивно предлагающий iPhone в стране) был вынужден начать продажи полностью разлокированных трубок. Правда, цена «касается» — 999 евро или почти 1500 долларов. Но не прошло и нескольких дней, как «представитель» iPhone во Франции, компания Orange, предложила разблокированный iPhone по цене 649 евро или около 690 долларов. Причем в цену входит налог в 100 евро за разблокировку iPhone в первые шесть месяцев с начала продаж, после этого по французскому законодательству Orange придется разблокировать iPhone задаром.

Теоретически, разблокированный iPhone можно использовать в любой совместимой мобильной сети и не быть привязанным к одному из партнёров Apple. Однако в таком случае некоторые функции iPhone (например, визуальная голосовая почта) будут недоступны, потому что они работают только в сетях партнёров Apple.

iPhone

Компания Orange предлагает четыре тарифных плана от 49 до 199 евро в месяц, хотя особые условия договоров запрещают использование iPhone для VoIP звонков, обмена файлов между пользователями или использования iPhone в качестве компьютерного модема. Компания Orange также предупреждает, что может ограничить трафик 500 Мб в месяц.

Похожие новости
Комментарии
Написать комментарий