Pantech выбирает технологии Synaptics

26.01.2007 18:00 Гость Клуб: Pantech

Synaptics, лидирующий разработчик интерфейсов для КПК, смартфонов и портативных игровых устройств, сообщила, что компания Pantech использовала технологию емкостного реле MobileTouch в своих телефонах PT-S280 и PT-K2800. Pantech применяет 4-кнопочное устройство MobileTouch для быстрого доступа и управления функциями мультимедиа. MobileTouch заменяет механические клавиши и упрощает работу с телефоном. Чувствительные области на корпусе телефона, обозначающие клавиши, имеют светодиодную подсветку.

Решение Synaptics, примененное в сотовых телефонах, увеличивает функциональность, возможности пользователя и позволяет создать тонкий стильный дизайн корпуса, привлекательный для покупателя. Телефоны уже можно купить в Корее: оператор SK Telecom предлагает PT-S280, а KTF — PT-K2800.

Synaptics

Компания Synaptics известна решениями в области дизайна интерфейсов для ноутбуков, периферийных устройств для компьютеров, цифровых музыкальных плееров и мобильных телефонов. Устройство TouchPad, один из главных продуктов Synaptics, встраивается в более чем 50% современных ноутбуков.

Похожие новости
Написать комментарий