iWindowsMobile Communication Suite – "винда мобайл" становится все больше похожей на "айфон"

18.04.2008 00:04 Olga
ТЕГИ

VITO Technology выпускает iWindowsMobile Communication Suite для КПК и коммуникаторов с Windows Mobile. iWindowsMobile Communication Suite включает в себя 4 бестселлера: GoodWin (менеджер задач), FunContact (менеджер контактов), SMS-Chat (SMS клиент) и ZoomBoard (удобная экранная клавиатура). iWindowsMobile Communication Suite доступен всего за $10 при покупке через SMS — в два раза дешевле, чем при покупке этих приложений по отдельности.

Вы хотите, чтобы Ваше устройство выглядело современным, модным, удобным? Или же интересно попробовать UI, как на iPhone? Тогда iWindowsMobile Communication Suite именно для Вас. Suite состоит их 4 программ, взаимодействующих друг с другом:

GoodWin – это менеджер задач для управления приложениями пальцем: запускайте, удаляйте, переключайтесь между запущенными приложениями и формируйте список избранных программ. В программе имеется Today plug-in и кнопки быстрого доступа к SMS-Chat и FunContact.

FunContact – это необыкновенно простой в управлении менеджер контактов, проведите пальцем по экрану, чтобы прокрутить список и выбрать необходимый контакт: совсем как на iPhone! Большие экранные кнопки и анимированные переключения между окнами не только упростят, но и разнообразят управление контактами. При выборе контакта и нажатии кнопки SMS, Вы сразу попадете в SMS-Chat.

SMS-Chat отображает все SMS сообщения в виде отдельных чатов для каждого контакта. Управление пальцем, массовая рассылка СМС, интуитивный поиск контактов – это всего лишь часть функционала SMS-Chat. При необходимости добавить контакт или посмотреть информацию о контакте, Вы автоматически переноситесь в FunContact.

ZoomBoard – экранная клавиатура для быстрого и точного набора текста. В ZoomBoard реализовано 3 типа увеличения клавиш – на любой вкус. Новая опция Smart Zoom и поддержка росчерков помогут печатать еще быстрее.

Таким образом, можно управлять устройством только пальцами, не прибегая к помощи стилуса. Более того, привыкнув к стильному и удобному интерфейсу iWindowsMobile Communication Suite, Вам не захочется возвращаться к стандартному скучному экрану Today.iWindowsMobile Communication Suite 

Похожие новости
Комментарии
  • bok 20.04.2008 21:36

    kak nikak nado smotrenj s toj storoni cto udobnej tak i nado sozdovatj novoe pokolenie programnova obespecenija!!!!!8)

Написать комментарий