4 новых Windows-смартфона от Amoi. Внимание на цены!

05.12.2006 18:26 Olga Клуб: AMOI

На выставке ITU Telecom World 2006 друзья-товарищи Microsoft и Amoi Electronics представили аж 4 новых смартфона на базе Microsoft Windows Mobile 5.0. Эти «игрушки» не только умные, мощные и красивые, но еще и обладают необычайно привлекательными ценниками.

Все новинки предназначены для сетей GSM/GPRS/EDGE и созданы на базе мощной и очень экономичной платформы OMAP-Vox от компании Texas Instruments.

Amoi E72

Первый смартфон — Amoi E72 — уже продается на китайском рынке по цене около 250 долларов. Это — самое дешевое решение на базе Windows Mobile 5.

Amoi E75

Стоимость других моделей — Amoi E75, Amoi E76 и Amoi E78 — пока не объявлена, но она тоже будет достаточно низкой.

Все 4 смартфона (моноблоки, раскладушка, модель с QWERTY-клавиатурой) поддерживают все новейшие разработки Microsoft — Messaging, Security Feature Pack for Windows Mobile 5.0, Direct Push Technology. Это позволит владельцам одного из новых девайсов Amoi с легкостью получать мгновенный доступ к разнообразной и постоянно обновляющейся информации, работать с электронной почтой и календарем в реальном времени, всегда быть на связи с дрезьями, семьей, коллегами.

Amoi E76

Кроме того, новые смартфоны отличаются компактными корпусами, небольшим весом, широким спектром мультимедиа-способностей. Каждый аппарат имеет предустановленный Windows Media Player 10 Mobile, а значит — вы сможете сполна наслаждаться прослушиванием музыки и просмотром видео.

Благодаря Bluetooth-технологии BlueLink 5.0 от Texas Instruments, пользователь получает возможность беспроводной синхронизации с настольными компьютерами, а также возможность передавать музыку со смартфона на домашнюю стереосистему.

Amoi E78

Все новинки появятся в свободной продаже в Китае в начале Нового года. Пока нет данных о том, дойдут ли новые Amoi до США и Европы.

Похожие новости
Написать комментарий